РЕВИТАЛИЗИРУЮЩИЙ ФЛЮИД с концентратом икры

Объем 7 шт. х 2 мл.
3270
1649,00
руб.
Флюид оказывает ревитализирующее действие и интенсивно увлажняет кожу, активизирует процессы образования собственного эластина и коллагена.

При регулярном применении разглаживает микрорельеф, обеспечивает защиту от цифрового старения и экзогенного вреда.
Результат: кожа выглядит совершенной и сияющей!

Применение: 
Содержимое ампулы должно легко перетекать из одной части ампулы в другую. Если содержимое не достаточно текучее, то согрейте его, подержав немного в теплой воде или просто в руке.

Слегка встряхните ампулу. Резким движением отломите верхнюю часть ампулы при помощи пластикового приспособления для открывания.

Для дальнейшего использования лучше перенести содержимое ампулы в шприц 2 мл. Так будет удобней пользоваться и хранить.

Нанесите необходимое количество содержимого ампулы «впечатывающими» движениями на предварительно очищенную кожу лица, шеи и декольте. После впитывания нанесите средство комплексного ухода. Используйте ампульный концентрат утром на очищенную тонизированную кожу, избегая область вокруг глаз.
Остатки средства можно хранить в холодильнике в течение 3-х суток. 

Возможно незначительное выпадение осадка.

Хотите узнать как восстановить тонус, убрать накопившуюся усталость, наполнить кожу влагой и витаминами? Посмотрите эфир об эффективных средствах MIRRA, представленных в удобном ампульном формате, и их преимуществах. ОБНОВЛЯЮЩАЯ СЫВОРОТКА-ПИЛИНГ Vinotechnology;
 РЕВИТАЛИЗИРУЮЩИЙ ФЛЮИД с концентратом икры;
 ПЛАЦЕНТАРНЫЙ КОКТЕЙЛЬ сыворотка для лица.
Ссылка: https://vk.com/video-40197839_456239651

​Тренер по продукту MIRRA Ирина Кутузова поделится секретами косметологических процедур, которые дают быстрый эффект, а также расскажет о бьюти-средствах для поддержания красоты и здоровья вашей кожи
Ссылка: https://vk.com/video-40197839_456239580